Новости

Новости

01.09.2016 Компания "Деревянный Дом Краснодар" расширяет проектный отдел по дереву, теперь мы можем делать не просто проекты деревянных домов, а дизайн проекты с детализацией всех помещений в 3D. Для клиентов компании - проект бесплатно!
15.06.2016 СК «Деревянный Дом Краснодар» приступает к прямым поставкам ангарской сосны и сибирского кедра бревен большого диаметра до 1 метра и более, что позволяет собирать уникальные дома канадской рубки. Для обработки бревен применяются технологии пескоструйной очистки, которая делает поверхность бревна идеально гладкой, сохраняя природные неровности и естественные очертания бревна.
28.04.2015 СК «Деревянный Дом Краснодар» запускает новую технологию обработки дерева — лазерная гравировка, что позволяет делать уникальные картины из дерева, путем отжига на любой деревянной поверхности изображений с фотографической четкостью.
21.03.2015 Запуск в г. Ейск работ по строительству частного мини комплекса отдыха из дерева с бассейном и спортивной площадкой. При строительстве применяются уникальные технологии прозрачной кровли и специальной обработки стен двухкомпонентными составами.
18.01.2015 СК «Деревянный дом Краснодар» запускает подразделение по проектированию деревянных домов, в отдел дизайна и архитектуры приняты лучшие дизайнеры и художники по дереву г. Краснодар.
17.08.2014 Закончено производство и строительство частных домов в Кировской области, дома сданы под ключ. Интерьеры из дерева выполнены в стиле Хайтек, а также в традиционном русском стиле, включая мебель «под старину»
01.06.2014 Запуск в работу производства инженерных сетей на объекте Министерства обороны РФ «Десантник» в г. Анапа. В работе применяются технологии бестраншейной укладки высоковольтных сетей.
07.04.2014 Запущен цех по производству деревянной мебели «под старину», теперь СК «Деревянный Дом Краснодар» может предложить своим клиентам технологию искусственного старения дерева.
14.01.2014 Закончены основные объекты в г. Сочи в рамках подготовки к Зимней олимпиаде 2014 г. Выполнен монтаж инженерных сетей в здании Главного Медиа центра Международного Олимпийского комитета, закончены отделочные работы в зданиях Горного кластера пос. Эсто Садок на Красной Поляне.