Спорт

Спортивный экстрим клуб

Компания «Деревянный Дом Краснодар» имеет собственный спортивный экстрим клуб. Зимой мы катаемся на сноуборде и горных лыжах на Красной поляне и Эльбрусе, ну а летом — это виндсерфинг и кайтсерфинг на Черном и Азовском море.

Приглашаем всех желающих вступать в наш клуб, мы всегда рады новым интересным людям! В 2015 г. планируются поездки на Бугазскую косу, Веселовку и в Крым, для участия в тренировках и свободного плавания на кайте и серфе. В разделе контакты Вы найдете телефоны и адреса, так что ждем ваших заявок на участие в экстрим клубе. Желательно иметь свое снаряжение, если его нет — поможем подобрать оптимальный вариант, если хотите просто немного попробовать «вкус жизни», всегда можно взять отличную «снарягу» в аренду за «шапку сухарей», ну что бы просто покатать! :)

Открытие горнолыжного сезона - ноябрь 2015 г, программа поездок - это г. Эльбрус и Красная Поляна. Обращаем Ваше внимание, что на г. Эльбрус в этом году запустили третью очередь подъемников до Гара Баши, что более 4 км! Это самый высокогорный курорт в Европе, а с открытием 5 очереди (2016-2018 г.) Эльбрус станет самым высоким горнолыжным курортом в мире! Приглашаем бордеров и лыжников в нашу команду. Эльбрус - это программа №1 на горнолыжный сезон 2015 / 2016 г.

В фотогалерее Вы можете увидеть самые яркие моменты экстрим отдыха нашего коллектива, так что СК «Деревянный Дом Краснодар» - это не только красивые деревянные дома, но еще и яркая и дружная команда профессионалов, которые умеют отдыхать со вкусом!

С улыбкой по жизни!
Компания «Деревянный Дом»